А как отличить красивую женщину от хорошо накрашенной?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2350680), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147476) 7 лет назад
тока после дождичка
Источник: в четверг
Остальные ответы
Алексей Романич Профи (596) 7 лет назад
Если был 2 двоишником по некоторым то ни как
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399098) 7 лет назад
стукнуть па ней малатком... ну слегка... если штукатурка пасыпитца, то накрашынная... Привет..
Sergеу Просветленный (28739) 7 лет назад
Никак. После посиделок утром просыпаешься и хрен поймешь с кем спал.
Виктор ************* Мудрец (10549) 7 лет назад
на ощупь)))))))) в слепую Доброго здравия!
ВВ который СИскусственный Интеллект (2350680) 7 лет назад
Доброе утро!
Виктор ************* Мудрец (10549) Очень приятно иметь дело с джентльменами пера), таких не много здесь.
Вынос мозга Высший разум (102801) 7 лет назад
Взять в плен на сутки...)))))))))))))
Источник: Доброе утро!!!)))
бумерАНгОракул (85784) 7 лет назад
Привет Таня! Суток то может не хватить! Да и плен бывает разный... Спасибо за ЛОжечку!
Вынос мозга Высший разум (102801) Привет, Андрей! Всегда пожалуйста!!!))) Для того чтобы проверить боевую раскраску достаточно гораздо меньше времени, это я с запасом написала...))))))))))))))
Вера Искусственный Интеллект (457265) 7 лет назад
свози её на море
ну или пригласи в сауну
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 7 лет назад
а надо ли? Бери на ощупь))))
SergеуПросветленный (28739) 7 лет назад
Хорошая Фамилия у вас.) Спасибо за лайк.)
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) И не только фамилия)))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406570) 7 лет назад
сделать комплимент
Источник: а ты страшная такая
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122782) 7 лет назад
Как известно- некрасивых женщин не бывает. Так 4то сколько ни бери, все-равно в магазин еще придется бежать...
Вера Борисовна Искусственный Интеллект (118538) 7 лет назад
Надо целоваться. Если не уворачивается, точно красивая!
Cat Salem 2003 Ученик (224) 7 лет назад
По количеству изнасилований