Прошу помочь найти песню. Текст не запомнил, но было что-то вроде It's hard to ...so hard to ...

Эльнур Алиев Знаток (408), на голосовании 6 лет назад
Я ее услышал в машине по радио. Текст не запомнил, но было что-то вроде It is hard to ...so hard to ...Песня была спокойная и пелась мужским голоcом. Снизу есть видео (Это звукозапись) того как я напеваю приблизительную мелодию этой песни. (Голос конечно у меня не очень) Заранее спасибо всем кто помогает в поиске.
Дополнен 6 лет назад
Если есть какие-то вопросы по этому поводу прошу пишите их сюда. Возможно я слова не так услышал или еще что. Жду вашей помощи, друзья.
Дополнен 6 лет назад
Вполне не обязательно что там было слово HARD. Я лишь это услышал. Спасибо за понимание.
Дополнен 6 лет назад
Песню нашел сам, Sting - It's Probably Me
Голосование за лучший ответ
ξγφ Мастер (1000) 6 лет назад
It's So Hard to Live группы Tokio Hotel.
Эльнур АлиевЗнаток (408) 6 лет назад
Нет, песня даже не похожа, и поют ее девчонки. Ту песню которую я ищу пел мужчина.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ищите на Яндекс-Музыке . Its"s So Hard to Live группы Tokio Hotel
Источник: http://www.kinoinet.tv/
Эльнур АлиевЗнаток (408) 6 лет назад
Нет, я же сказал данную песню пел мужской голос, она была умеренная и спокойная. Это не та песня.
Марина Павленко Ученик (151) 6 лет назад
Tyrone Davis — Why Is It So Hard (To Say You're Sorry)
Кизил Саруева Профи (549) 6 лет назад
рада что нашел, удачного прослушивания