Как сделать Hard Reset на планшете NextTab B5230 бесконечный загрузочный экран

артем бойко Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петрович Гуру (3564) 6 лет назад
А что нет резета разве? Дырочка в корпусе мааааленькая
артем бойкоУченик (134) 6 лет назад
есть, а как на нее нажать? или что с ней сделать
суёшь туды свою пису
Максим Реговской Профи (556) 6 лет назад
Вообще я знаю восстановление можно сделать и по другому я не спец но если ты шаришь в английском даю инструкцию как войти в экстра меню (я его так называю) 1 выключи планшет (аккумулятор выдерни и снова вставь) 2 удерживай кнопку прибавления звука не отпускай нажми кнопку включения не отпускай кнопку звука кнопку включения не удерживай держи кнопку приб звука и откроется экстра меню
максим матус Профи (670) 6 лет назад
Зажми вкл и качель громкости вниз или вверх потом появиться меню где будет написанно дофига всего тебе понадобиться wipe