Здравствуйте. Гадатели к вам вопрос прошу помощи!

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Будьте добры, посмотрите пожалуйста есть ли у молодого человека чувства ко мне и будем ли мы вместе? Благодарю.
Ольга 01.07. 97
Костя 04.04.98
Дополнен 6 лет назад
Что мне вообще ждать от него? Я не могу понять его
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
А что вы от него хотите ?
Он не готов жениться и просто дружит с вами.
Так не придумывайте себе больше ничего.

Чтобы мужем стать надо самому стоять крепко на ногах, чтобы вас ещё взвалить на свои плечи и оплачивать квартиру, питание семьи и одежду вам и себе.

Смотрите на отношения реально и не ждите чудес.
Источник: Здравый смысл рулит !
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 6 лет назад
Поможете мне гармонизировать себя
Остальные ответы
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Есть любовные чувства.
Привязанность имеется.
Особо этого не проявляет.
И не собирается.
Человек замкнут по отношению к вам.
Ждет, когда вы сами его об этом спросите.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
нет у парня нет к вам чувств, ходит потому что дают, простите но это так, как по старой памяти прется к вам. у вас были отношения с ним - но все закончено. ребенком его не удержать. а вы себе жизнь поломаете. я не против детей в принципе - но не в вашем случае.
ОLюNe4kaУченик (159) 6 лет назад
Он сам идет на контакт и общение) причем тут дети вообще
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) Он идет - потому что дают. Попросишь от него большего он сольется.
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Мужчина - не готов к серьезным отношениям, его устраивает полностью пришел - ушел. Нет искренности... может и была когда-то, сейчас ее нет. У него есть другие девушки и меняет их часто. Могу помочь с этой проблемой - будет с вами.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
С июля месяца откроются новые перспективы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 6 лет назад
Он заинтересован женщиной, но у неё ребёнок и он этого опасается!
ОLюNe4kaУченик (159) 6 лет назад
Я спросила про себя, а не про кого-то
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) Массу хлопот он вам принесёт и ничего того, что обещает! Так выпало на картах, извините!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846951) 6 лет назад
Есть чувства, есть шанс всё наладить