Зачем подруга жены всё время дует в уши ей про то, как её подкаблучник её "сильно любит"?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
Единственная забота у него как своей бабе то кофе в постель подать, то на поездку на море заработать, то цацку ей купить. На автомобиль даже собрать не получается, всё на понты вытекает.
Но, на мою идиотку это производит неизгладимое впечатление и у неё копится обида, что я ей постоянно недодаю то, ради чего она замуж выходила и она мне начинает тошнить про кофе в постель, цацки и море.
Ничего кроме того, как выгнать жену к подруге, а той при случае рассказать, какие они ущербные дегенераты, семейка потреблядей. придумать не могу.
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352913) 6 лет назад
в чужой терелке всегда вкуснее выглядит. ПОдруга рассказывает--ну так принято, товар лицом. НЕ будет она рассказывать изнанку. А другая ведётся на это, вместо того, чтоб ценить то что есть, глаза завидущи. ИДЯ с тобой в жизнь, она же понимала, какой ты, одни носят тапки и кофе, другие не носят
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411516) 6 лет назад
А ты-то нафига бабские брехни слушаешь - ухи засоряешь?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Вывод - не нужно жениться на идиотках! Выбирал сам, теперь ешьте глазки, хоть повылазьте.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
каждая идиотка до свадьбы показывает демо версию, по которой ничего такого не видно.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Идиотов видно сразу. Просто ни у всех хватает нейронных импульсов это увидеть.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Обычно ничтожества которые тиранят и обделяют жену в ласке и внимании считают нормальных мужчин подкаблучниками. Хороший мужик не назовет свою женщину идиоткой да и вообще вышла б она за генерала была б генеральшей а так всего навсего идиотка)
МаринеллаМудрец (18376) 6 лет назад
Браво, красава!!!))))
наташа журкина Оракул (58383) 6 лет назад
Ну, выбрали вы себе не очень умного человека в спутники... Ну, может там других достоинств полно... Что так убиваться-то!
Маринелла Мудрец (18376) 6 лет назад
Ну если ты свою жену идиоткой называешь, видимо, жена не только по подружкам ходит...
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Простите не смогла прочитать ваш комментарий, автор скрыл ответ мой и комментов не видно (