Где дешево можно заказать (оптом) левые аккаунты для контакта?

Георгий Гуру (3064), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Che Guevara Мыслитель (5898) 6 лет назад
Самому проще сделать покупка левой симки 50р и 5 минут на регистрацию
Hoff WorkМыслитель (8690) 6 лет назад
5 руб стоит аккаунт
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
на 1 номер 1 аккаунт, это выгодно по вашему?
Hoff Work Мыслитель (8690) 6 лет назад
5 рублей акканут
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
да, где можно заказать?
Hoff Work Мыслитель (8690) Видел где на сайте, типа номер покупаешь
Link Parker Мастер (1818) 6 лет назад
В левом интернете) Нет серьёзно зайди в Луковицу по спрашивай там... в инете запрещено просто таким торговать... Цена как понимаете зависит от того привязан аккаунт к симке или нет... скорее всего не привязан, тогда стоит до 50р. Если же привязан более 100р.
Наруто Искусственный Интеллект (217387) 6 лет назад
Симки сейчас стоят не по 50 рублей
В билайне мы заплатили 300 рублей за симку
А в других операторов я не знаю и тебе надо самому узнать цены а так нафига это ?
Николай Васильев Ученик (124) 6 лет назад
Бесплатный прием смс для завершения регистрации, всем желающим бесплатно!
Номера РФ, ежедневная замена номеров.
http://RegaMega.ru/demo
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 6 лет назад
Да открывайте вы их бесплатно, кто вам мешает-то!
ГеоргийГуру (3064) 6 лет назад
попробуй открой бесплатно 50 штук еп
Александр Субботин Мастер (1659) 6 лет назад
В Инете полно сайтов, где их продают. Чем больше друзей, тем дороже стоит аккаунт. Вбей в поиск Яши или Гугла: "купить аккаунты ВК недорого" и будет тебе счастье.
Oksana Pasat Ученик (168) 6 лет назад
если для накрутки то vk mix.com
korvd Мастер (1238) 6 лет назад
В переходах нередко промоутеры раздают акционные стартовые пакеты, на них уже сразу работает прием смс, а если на 50р пополнить счет, то и звонки будут работать. Можно у промоутеры попросить штук пять (якобы для всей семьи), и пользоваться на здоровье, плюс к тому, что симка не оформлена ни на кого и отследить вас еще труднее