Почему при загрузке сохранений происходит выдет, в сталкере Call of chernobyl.

Алексей Арнаутов Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Скачал репак от Сереги, и почему-то вылетает при загрузки сохранений . Что делать?
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76375) 6 лет назад
Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.
Алексей АрнаутовУченик (221) 6 лет назад
Спасибо за помощь
Остальные ответы
Kassion Filling Мастер (1557) 6 лет назад
1) Битый репак
2) Хреново оптимизированные моды
3) Один из первых патчей 1.0004-1.0005
4) Если копались в конфигах могут быть вылеты
5) Мод на неподходящую версию (или же не финальный патч мода)
5.1) Большинство модов ориентированны на конкретный патч и если у вас мод стоит на патче 1.0005, хотя в описании к моду пишут, что надо ставить на 1.0004 или 1.0006, то вылеты обеспечены.
6) Прочие вылеты, предусмотренные авторами модов и записанные как возможные в описании к моду.
cbnbgfy ujhtkjdУченик (162) 5 лет назад
Слышь, ты хреново оптимизированный. Ты в Серёгину ещё не играл так чтго ебало закрой про свои битые репаки и ХОМ