блютуз адаптер плохо передает сигнал на блютуз колонку, звук икает, что делать?

Geraskevicha Мастер (1088), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Смирнов Ученик (177) 7 лет назад
Возможно дело не совсем адаптере для начала уточни ты колонку к телефону планету или ноуту подключаешь?
GeraskevichaМастер (1088) 7 лет назад
к ноутбуку
Александр СмирновУченик (177) 7 лет назад
Какая адаптер на колонке блютуз 3.0 или 4.0 и такой же вопрос к адаптеру ноутбука?
Geraskevicha Мастер (1088) 3,0 на всех
Александр ЛютыйУченик (101) 5 лет назад
А если с телефона (я пробовал слушать со старых телефонов и более современных, ничего не менялось) (я низнаю почему но на морозе она играет идеально, решил утром колонку в морозилку положить на 5 мир, достают включаю, работает хорошо, но не долго,) почему?
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367238) 7 лет назад
Подключай флешку к своей блютуз колонке и наслаждайся звуком без заиканий. У меня при передачи музыки со смартфона на колонку звук тоже затыкался, оказалось качественно звук передаётся всего на пару метров. Отходишь чуть дальше, начинаются затыкания и заикания.
GeraskevichaМастер (1088) 7 лет назад
у меня телефон передает метров на 8-10 звук а ноутбук плохо
dev11.sys Просветленный (23658) 7 лет назад
Ответ в тексте вопроса: плохой сигнал, следовательно - низкая скорость.
Расположите ближе bluetooth-устройства. Согласовать их, в соответствии со спецификацией в инструкции. Используйте рекомендованный bluetooth-адаптер и драйвер.
GeraskevichaМастер (1088) 7 лет назад
у меня обычный блютуз адаптер и устройства рядом телефон передает звук метров на 8-10 а ноутбук и в б лизи плохо передаёт
dev11.sys Просветленный (23658) Стало бы проблема локализована в ноутбуке?! Bluetooth-адаптер является внешним usb-устройством или встроенный в ноутбук? Прочитай о данном bluetooth-устройстве подроблнее, какова его максимальная скорость (на практике). Чем выше версия bluetooth, тем выше скорость.
Dmitriy_Crazy Профи (587) 7 лет назад
Такая же проблема, беспроводные наушники Harper 107, с телефоном ловят метров на 8-10, с компьютером максимум на метра полтора. Купил адаптер dexp в DNS, он не ловил сигнал практически вообще (в пределах метра), отнес, поменяли на Asus BT400, стоит 910 р., это самый дорогой был из адаптеров, а толку почти 0, на 1.5-2 метра отходишь, начинаются заикания, и сигнал пропадает. Драйвера кстати везде самые последние ставил.