Помогите найти аниме!!!

Светлана Сысоева Знаток (399), закрыт 6 лет назад
точно помню что там внутри гг запечатана его мега сильная версия, которая проявлялась раза 2-4 за аниме. А еще он подчинил себе дедана который пожирает души (и вроде тело противника). Еще помню они там проходили испытания что бы попасть к столбам и если человек "пробудит" этот столб типо он крутой считается. (простите за ужасную речь)
Дополнен 6 лет назад
В конце аниме все эти столбы отозвались и открылся какой-то портал вроде.
Дополнен 6 лет назад
У этого аниме 1 сезон
Лучший ответ
Михаил Тверской Профи (642) 6 лет назад
Я пересмотрел почти все аниме, даже немного детского, просто фанатик их. Ничего похожего на такое опи сание не встречал
Светлана СысоеваЗнаток (399) 6 лет назад
уже нашел (весь анидаб облазил) "Край основателей" и я ошибся там 2 сезона
Светлана СысоеваЗнаток (399) 6 лет назад
Край основателей там 2 сезона по 10 серий
Остальные ответы
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
У нас в России все аниме - Сейлормун.))
streampub streampub Знаток (259) 6 лет назад
Арата но это не точно так как аниме не смотрел только мангу читал
Никита Русанов Ученик (125) 6 лет назад
И дьявол может плакать / Devil May Cry
Шумиха! / Baccano!
Черная лагуна / Black Lagoon
Ван-Пис / One Piece
Огнем и мечом / GUN x SWORD
Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy: Advent Children
Хеллсинг OVA / Hellsing Ultimate
Хеллсинг: война с нечистью [2001] / Hellsing
Хеллсинг: Рассвет / Hellsing: The Dawn
Тетрадь Смерти / Death Note
Учитель-мафиози Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!
Триган / Trigun
RodiON Профи (803) 6 лет назад
Демоны против падших. ВООБЩЕ ЛУЧШЕЕ АНИМЕ!!!!
LПросветленный (21424) 6 лет назад
Вот где то на ютюбе и ищи