На смартфоне Alcatel One Touch S'POP 4030D раздражает мигающий сигнал при получении смс и различных уведомлений.

ugfdsdgkl;[9879yi Знаток (277), закрыт 6 лет назад
Как убрать этот сигнал?
Лучший ответ
денис руднев Мастер (2126) 6 лет назад
Настройки_ специальные возможности_ слух_уведомление вспышкой. Ползунок переставь в положение: выкл
ugfdsdgkl;[9879yiЗнаток (277) 6 лет назад
зашла в спец возможности, но слух не нашла
денис руднев Мастер (2126) У вас какой андроид? У меня 7
Остальные ответы
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
к сожалению, я уже не отвечаю на вопросы, до свидания. скоро у меня будет новый компьютер, если это возможно.
Wimmi Мудрец (15566) 6 лет назад
С помощью новой прошивки в которой сигнал будет выключен навсегда!
Источник: Сайт: wimmi.name
Garik Мастер (1009) 6 лет назад
В настройках экрана покопайся. У меня там.
SISU Искусственный Интеллект (245456) 6 лет назад
Там в смс настройках есть настройки уведомлений-отключи уведомление вспышкой !