Молоко в сухом корме.

Геннадий Азенков Мыслитель (5532), закрыт 6 лет назад
Можно но ли 2 месячному щенку немецкой овчарки в сухой корм добавлять хотя бы две столовые ложки молока? Единоразовая норма 60 грамм сушки.
Лучший ответ
Остальные ответы
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134851) 6 лет назад
если вы кормите сухим кормом для щенков.. то молоко там уже имеется. Но добавлять всегда можно.. и витамин в умеренных количествах тоже. Все как ребенку. И витамин Д и рыбий жир. И творог и желтки яиц.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377531) 6 лет назад
Сочетание молока и сухого корма - очень эффективный способ для образования камней в почках и мочевом пузыре.
Виолетта Воронкова Знаток (288) 6 лет назад
Для чего? Состав корма разработан с учетом возраста, поэтому и есть подразделения на корм для щенков и взрослый. Я Бош кормлю, баланс не нарушаю, почитайте информацию - отличного качества корм.
Геннадий Азенков Мыслитель (5532) 6 лет назад
Просто заводчик так кормит, он мне и сказал что молоко добавляй до двух месяцев. Потом можно немного воды добавлять, буквально пару столовых ложек. Даже не надо давать разбухать корму. Просто перемешал корм с водой и сразу давать щенку.
Виктор Грипас Ученик (180) 6 лет назад
В Бошевскох кормах есть БОШ ПАППИ .Это полноценный корм для щенков до 4 месяцев с заменителем сучьего молока. Я думаю, что стоит попробовать этот корм, чем экспериментировать с молоком
Анатолий Климов Ученик (170) 6 лет назад
Зачем добавлять, если есть корм в котором это молоко уже есть. Бош Паппи содержит заменитель материнского молока и подходит для щенков до 4 месяцев