Доброе утро дорогие экстрасенсы:))) какие события ожидаются в мае?

Lets Sing Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Я rik-tarolog@list.ru Мыслитель (5636) 6 лет назад
особых событий не видно, карта умеренности говорит что у вас все будет идти ровно без взлетов и падений
Остальные ответы
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Поездка домой - в родительский дом. Болезнь родного человека. Встреча и разговор - очень неприятный для вас с мужчиной - вашим мужчиной.
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
Ага, только у меня его нет
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) понятно что теперь нет, - но разговор состоится. он сам позвонит вам.
Эрмина Гуру (4692) 6 лет назад
Не знаю, правильно ли толкую то, что вижу, но, по-моему, у вас намечается повышение на работе. В остальном же присутствует стабильность.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Любовные переживания, общение
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
.
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 6 лет назад
знаковых событий в мае не будет. ждите лета
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
Вы максималистка, хорошо знаете, чего хотите от жизни и от партнера. Замуж выйдете «вдруг». Отпустите ожидания, займитесь собой, все случится само
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Скорая встреча с темноволосым мужчиной и романтическое свидание!