Что ждёт в личной жизни в мае?

Зимняя Сказка Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Погадайте, пожалуйста!
Лучший ответ
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Вы настолько открытый, добрый и честный человек - что все вокруг только и рады этим пользоваться. Так же и с мужчинами - все в вас только выгоду ищут. Потому вы и насторожено относитесь к мужчинам. Знакомство с мужчиной состоится в январе 2018. Это будет более серьезное и настоящее.
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо, вы правы, воспитали так, в нравственности. Но я надеюсь, что жизнь меня не сделает циничной, хотя и пытается все время)))
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) Вы умная, благородная - и вас ждет ваш мужчина, а жизнь просто откидывает от вас ненужный материал, да иногда грубо, но действенно.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.
.
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо большое!
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
страстное увлечение и замужество за любимого мужчину.
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо! Даже если Вы пошутили.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Все переживания и слёзы ваши пусты мужчина любит вас, зря волнуетесь!
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо!!!.
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Можно на почту Вам написать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) Пишите!
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Наталья, выручайте! Не могу Вашу почту найти.. Напомните, пожалуйста.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) Доброго дня! Сейчас у вас неприятность, но она скоро уйдёт, поможет мужчина старше вас, вам разобраться в ситуации, так выпало на картах! Мужчина обидевший вас просто был пьян, вот и нагрубил вам! Всё будет хорошо, не волнуйтесь!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852394) 6 лет назад
мужчина напомнит о себе,
предстоит приятная встреча
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ!
Иван Мастер (2490) 6 лет назад
Здравствуйте. Посередине мы видим блестящего рыцаря на колеснице. Но соседние карты говорят о депрессии, о иллюзиях, любовных страданиях и мучениях.
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А что означает центральная карта?
Иван Мастер (2490) Карта - Повозка. Может обозначать и собственно вас самих. А может обозначать и появление человека, такого наполненного драйвом. Известного вам или еще неизвестного. Семерка Чаш в лучшем своем толковании может обозначать счастливый выбор, всяко бывает. Имейте это в виду. Но скорее эта карта обозначает здесь именно любовные страдания. А там вы уже сами разберетесь.
Светлана ЗахароваУченик (15) 6 лет назад
можете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/200269090
Иван Мастер (2490) Если вам нравится мое гадание, пишите на почту и надо будет немножно заплатить.
. Знаток (284) 6 лет назад
Активные действия..
Зимняя СказкаЗнаток (290) 6 лет назад
Спасибо большое! С чьей стороны?
. Знаток (284) Не хочу вас обнадеживать, но скорее Вы будете пытатся помирится с МЧ но у него я не вижу этого желания он нацелен на другие новые отношения, У вас больше желания помирится..