Когда начинаты гулять с щенком?

Валерия Ивановна Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, решили завести хаски ))) знаем что в два мес. Делается 1-а прививка))) вторая-через месяц. И после второй еще месяц вроде бы карантина. Ну неужели щенку больше 2-ух месяцев сидеть дома, и ходить породе хаски на пленку?
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292998) 6 лет назад
Сейчас вам насоветуют... В течение 10-14 дней вырабатывается иммунитет, первая прививка подавляет материнский (который был получен с молоком), а вторая уже нарабатывает собственный, в период между 1 и 2 прививками щенок беззащитен, не стоит рисковать
Валерия ИвановнаУченик (111) 6 лет назад
Спасибо )))
Остальные ответы
Ксюша Стрельцова Знаток (320) 6 лет назад
Кстати, у меня тоже есть хаски. Вообще ей 1 год, но гулять она уже могла, когда ей было 3 месяца.
Можно и позже выпускать гулять хаску. Это на твое усмотрение
Валерия ИвановнаУченик (111) 6 лет назад
То есть, после первой прививки можно гулять?
Ксюша Стрельцова Знаток (320) Да. Но не сразу, подожди дня два. А потом смело можешь с ней гулять
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305687) 6 лет назад
на пеленку вообще никого не приучают. если не хотите проблем в будущем, именно так-сидите на карантине и молча вытираете и убираете