Уважаемые маги и ясновидящие помогите!!! очень важно узнать что в дальнейшем со мной будет? 08,04,1973 Владимир

Каролина Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если можно с пояснениями в какое время или месяц
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Его чувства, которые вы вызываете у партнера, очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !
Остальные ответы
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 7 лет назад
Финансовый кризис, проблема со здоровьем и очень серьезная.
М Гуру (2516) 7 лет назад
май для вас пройдет благополучно
Mur MurГуру (4569) 7 лет назад
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, если нетрудно. https://touch.otvet.mail.ru/question/200240544. Спасибо.
М Гуру (2516) я не гадаю на таро
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Для полной диагностики нужно фото - не только дата рождения.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
близкие интимные отношения, очень нестабильные… но вас влечет друг к другу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 7 лет назад
Он не обделён женским внимание, у него несколько женщин!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863902) 7 лет назад
Проблемы материальные,
будет еще брак
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 7 лет назад
мир+дама жезлов - до конца года будете поддерживать связь с женщиной светловолосой либо русые волосы.
возможно вы с ней будете видится время от времени но иногда будете находится и на расстоянии
Источник: карты таро РУ