Нужна программа на Android 5, которая будет уничтожать данные при вводе определенного пароля

Мария Железова Знаток (267), на голосовании 7 лет назад
Смысл таков - если ввести определенный пароль, то программа начинает очистку всех данных в телефоне, или же хотя бы некоторых выборочно.
Пример: при вводе пароля 1111 экран смартфона разблокируется, а при вводе 2222 начинается уничтожение данных. Я не нашла ничего подобного в маркете, может, что-то есть по этой теме?
Голосование за лучший ответ
As Ji Профи (807) 7 лет назад
Все здесь в ответах пользователи.. бросили свои дела и начали создавать такую программу

Жди..
Через некоторое время программа появится
К к по Мудрец (16182) 7 лет назад
не только эпл может такие программы писать
SISU Искусственный Интеллект (246806) 7 лет назад
А голова на что дана !? И ручки ровненькие !?