Почему одним День рождения праздник, а другим трагедия???

Михаил Трофимов Гуру (2851), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Ах, бросьте говорить летят, мол, годы.
Счастливой женщине, ни грамма не страшны.
Ведь нет не срока, обстоятельств, и погоды…
Нет лета, осени, зимы в них нет, весны.
Есть просто радость — дом, детишки, милый
Очаг уютный, понимание, покой…
Людмила Щерблюк
И что там годы… счастье — это сила…
И крепкий тыл, за мужниной спиной…
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129921) 6 лет назад
Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...
GREK Искусственный Интеллект (108138) 6 лет назад
У одних это шаг сделанный и ещё впереди множество и знания, ощущения и опыт как приятный багаж, а для других это потрясающе привлекательности и ещё один шаг к небытию
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119273) 6 лет назад
Лишь дураки празднуют приближение смерти )
Tatyana* Просветленный (46422) 6 лет назад
друзья и родные не дадут тихо слиться)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Глупым - трагедия ...
Источник: Мудрым - богатство прожитых лет ...
Аня . Гуру (4261) 6 лет назад
Все зависит от "вавки" в голове, опыта от пережитых психотравм, от того как и каким выходил из трудных ситуаций конфликтов, от его способности верить в лучшее, надеяться, не терять умения шутить.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Сколько людей - столько и мнений! Для меня он всегда был и будет праздником!
Asya Safonova Ученик (188) 6 лет назад
Потому что со временем не хватает денег на тортик (9(
Дэн Вербный Ученик (213) 6 лет назад
Всё от жизни вообще .
В детстве они сначала радуются что у них такой хороший праздник, но они как мы с каждым старше становимся, и чем старше тем больше мы начинаем сооброжать и решать сами за себя.
Asya SafonovaУченик (188) 6 лет назад
Сооброжать...
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Так живут во Вселенной и мы так живём
Bean B Ученик (102) 6 лет назад
Люди бывают разные
И их характеры и вкусы тоже разные.
денис руднев Мастер (2126) 6 лет назад
Потому что ещё один год в минус
Светлана Нюман Профи (507) 6 лет назад
потому что для кого то возраст просто цифра а для кого то приговор
Юлия Ширяева Ученик (148) 6 лет назад
Потому что для некоторых это на год старее, у меня подруга вообще в 16 лет считает себя старой, и ненавидит др
Asya SafonovaУченик (188) 6 лет назад
Странная у тебя подруга
Юлия Ширяева Ученик (148) Именно
Damien Torn Ученик (90) 6 лет назад
Потому что ДР заставляет задуматься о приближении смерти. Но с другой стороны, та можно хорошенько нажраться.