Как отучить кошку от выпадения шерсти ?

... Просветленный (24689), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И носом в шерсть тыкали и по заднице лупили и серьёзно разговаривали с ней....
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292337) 6 лет назад
Весеннее обострение что ли. ..
...Просветленный (24689) 6 лет назад
И летом выпадают....
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292337) Да я не про кошку....
Остальные ответы
Эльбрус Ученик (207) 6 лет назад
Это чисто биологический процесс его изменить нельзя, сейчас весна и кошки линяют . У НАС ТОЖЕ САМОЕ ДОМ ВЕСЬ В ШЕРСТИ. ТАК ЧТО ТЕРПЕНИЯ !!!
Bogdan Goethe Гуру (4260) 6 лет назад
Скотчем её.. Со всех сторон
...Просветленный (24689) 6 лет назад
Сосед пробовал, у него задохнулась.
Bogdan Goethe Гуру (4260) Так глупый у вас сосед! Нос то зачем скотчем прикрыл?
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Вам лечится нужно. Коша же не сама специально это делает. У кошек как и у всех животных линька. Чтобы быстрее проходил этот процесс, кормить нужно хорошо, а так же вычесывать шерсть.