Avast находит вирус в CS:GO

Даниил Николаенко Ученик (142), закрыт 6 лет назад
CS:GO Вирус В КСГО Вирус IDP.Generik Стоитли добавить в исключение? если что вирус в ехе файле
Дополнен 6 лет назад
Лично я думаю это ТАБЛЕТКА и тд
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 6 лет назад
Если хочешь игру гамать, то добавь конечно))))
Параноидальному Avast доверять не стоит, он рубит практически всё не имеющее цифровой подписи.
Чтобы убедиться в том что Avast параноик, проверь как другие антивирусы реагируют на тот "ехе файл".Загрузи его на https://www.virustotal.com/ru/ и ориентируйся на такие AV как Kaspersky,Symantec и Eset
Остальные ответы
mrDNT Гуру (2662) 6 лет назад
Это, так называемый, бэкдор. Из разряда почти вирус. Представляет серьёзную опасность, т. к. в автоматическом режиме может загружать на ваш компьютер различные вирусы. Так же, ваш компьютер может использоваться и для противоправных действий, к примеру для DDOS атак.
Видимо, или у вас компьютер уже заражен или вы пытаетесь скачать один и тот же зараженный файл (видимо взлом для какой-то программы)
лечитесь!
Даниил НиколаенкоУченик (142) 6 лет назад
А это не может являтся простой таблеткой ?
mrDNT Гуру (2662) если это не лицензия - это вирус 100 % отвечаю !
какой есть...Просветленный (29533) 6 лет назад
правильно и делает, что находит этот вирус...
вот что вирус делает
кражу места на жестком диске и в памяти устройства, замедление или полная остановка работы ПК;
повреждение или уничтожение данных;
угроза всей системе из-за обеспечения удаленного доступа злоумышленникам;
кража паролей и другой конфиденциальной информации;
Сбор информации о просмотренных вами веб-страницах без вашего согласия в рекламных целях.
установка другого нежелательного программного обеспечения;
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
выкинь этот аваст нахрен и поставь

http://www.kaspersky.ru/free-antivirus

и с тебя деньги короче 50 рубчиков за ссылку на бесплатный антивирус касперского.

Плюс закинь свой тупой вирус на virustotal отдельно 1 файл на который указывает аваст и дальше думай че делать.
Татьяна Мудрец (18941) 6 лет назад
Аvast - решето!!!

Позвольте порекомендовать вам сканеры для проверки на вирусы вашего ПК и вы будите удивлены найденным на вашем ПК!
Антивирусный сканер “Malwarebytes Anti-Malware” http://ok.ru/moypc/topic/63048434237620
Антивирусный сканер “HitmanPro” http://ok.ru/moypc/topic/64049766711476 .