Можно ли перепрограммировать карточку от турникетов?

LULU Гуру (3925), на голосовании 7 лет назад
Дело в том, что я потеряла эту карточку. Но у моей мамы с работы она осталась точно такая же, но код другой. Полностью сделать новую карту стоит 500 руб., а можно ли ту карточку, которая с работы перепрограммировать на школьный код?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234710) 7 лет назад
Карточку - нет

Перепрограммировать надо программу турникета. Вернее вбить в базу код новой карточки
АлександрИскусственный Интеллект (234710) 7 лет назад
И это при условии что карточки одного типа.
Евгений Лаврентьев Ученик (100) Александр, то есть все карты что у меня есть я могу продать?)
Евгений ЛаврентьевУченик (100) 1 год назад
Добрый день