Помогите с информатикой excel

Desh Знаток (348), на голосовании 6 лет назад
4.Какими свойствами (форматами) обладает ячейка
5.Как вставить (удалить) строку (столбец)?
7.Как установить свойства (форматы) ячейки?
9.Как отменить форматы ячейки?
10.Как удалить содержимое и отменить ранее установленные форматы ячейки?
12.Что нужно задать, чтобы текст в ячейке располагался в несколько сторок

2.Как ввести данные построчно в диапазон ячеек?
8.Вы хотите скопировать значение ячейки с помощью маркера заполнения, но происходит создание ряда данных. Что нужно сделать, чтобы выполнялось копирование?
9.Какие функции команды …-Прогрессия, невозможно выполнить с помощью маркера заполнения?
Голосование за лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144026) 6 лет назад
4. навели курсор на ячейку и нажми на мышке правую (!!) клавишу..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Обратитесь за помощью к своему преподавателю, он вам поможет!
анна король Ученик (208) 6 лет назад
4. навели курсор на ячейку и нажми на мышке правую (!!) клавишу..
Анжелика Агубанова Знаток (419) 6 лет назад
Обратитесь лучше к репетитору, он отлично вам поможет с этой темой, а так же раскроет уйму секретов упрощенного использования excel. Вот тут http://www.virtualacademy.ru/repetitory/po-informatike/
кстати можно найти хорошего преподавателя. Выбрать того, кто будет по душе. Мы племяшке в прошло году нанимали репетитора для поступления. Очень довольны результатом
Елена Семенова Ученик (107) 6 лет назад
Или хотя бы не морочить голову и закачать книгу по работе с excel для чайников http://www.vkniga.ru/jelektronnye-uchebniki/ или купить обычную книгу. Заодно и много других полезных функций узнаете.