Можно ли в гороховый суп добавить томатную пасту?

Олег Никифоров Профи (854), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (129542) 8 лет назад
я добавляю и в щи и в гороховый и в борщ разумеется мне нравится гороховый и томата немного обязательно!! 1
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122871) 8 лет назад
и майонез. ничё так будет. я помидорки просто добовлял
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025674) 8 лет назад
Нет, горох в кислоте вообще не разварится! ((
СаняИскусственный Интеллект (122871) 8 лет назад
так томат в конце кладут. как и приправы. горох же варится долго, хозяюшка.
СветланаИскусственный Интеллект (129542) 8 лет назад
чушь!!!! разваривается за 40 мин
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025674) Вам виднее))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) 8 лет назад
добавить-то можно, стесняюсь спросить, зачем? Добавляйте хоть мыло, если вам нравится))
IVANIVANOVICH Мыслитель (6958) 8 лет назад
А зачем? Ну если хочется, добавь в тарелку, попробуй.
McAl Georg Оракул (97544) 8 лет назад
Да, ладно! РАЗРЕШАЮ!!!
ДимOnOff Просветленный (42006) 8 лет назад
Лучше добавить горох в борщ..)
Лёлька Искусственный Интеллект (172912) 8 лет назад
Ваш суп - кладите, что хотите. Лично я так бы не экспериментировала ((
Wasabi Искусственный Интеллект (276697) 8 лет назад
Да а кто ж запретит-то?) Если кладете в гороховый суп зажарку из моркови и лука, добавьте в нее томатную пасту, разведенную водой.. Зажарка кладется в конце приготовления, так что все нормально приготовится.
Natalia Искусственный Интеллект (432103) 8 лет назад
Даже нужно. Особеннои если горох свежий, а не сухой. Минут за 5 до готовности
valentina golubeva Мудрец (13439) 8 лет назад
не закусывай коньяк огурцом-, не порть горховый суп томатом.
свари на копчёностях