Что делать если очень хочеться секса но по возрасту ещё очень рано ?

Настя ........ Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Мне ещё даже 16 нет=( помогите
Лучший ответ
Андрей Профи (504) 15 лет назад
Хм...))) Я обычно у парней такое наболюдал))) Да и самому лет с 14 хотел ппц)))) А последние года, ухххх ваще помирал))) Ну что сказать, можно себе самой доставить удовольствие, многие девушки да и парни это делают, когда по каким то либо причинам не могут заняться сексом (нет подходящего партнера, возраст не позволяет и т. д)
Но мой совет: не порть себя так рано, хотя бы лет до 17 подожди, это я тебе говорю как парень. До хорошего это не доведет. Псле того как ти лешишся девственности, бОльшая часть твоих ухажоров будут не те парни которым ты нравишься и которые хотели бы с тобой долгих и хороших отношений, а потенцеальные "Ёбари",которым от тебя нужен будет лишь секс, после которого ты будешь послана далеко и на долго.
И еще: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тщательно обдумай все, когда решишь терять девственность, и самое лучшее будет, когда первый секс у тебя будет с любимым человеком.
Удачи тебе.
P.S Аваторка супер))) Ти симпотичная))
Остальные ответы
NikolayMarvin Гуру (4900) 15 лет назад
Бывает! Просто у тебя переходный возраст и кровь кипит! Не паникуй! Попробуй себя сама стимулировать рукой! Ну а если уже реально хочеться то хотябы найди нормального и здорового парня который будет тебя любить, а не просто иметь!
Пользователь удален Гуру (3938) 15 лет назад
Мастурбация без проникновения во внутрь Массаж клитора !
Rozeo Гуру (2966) 15 лет назад
Девки уже в 15 груповуху устраивают :)
Не знаю как тебе ещё это не удалось.
Попроси из класса кого-нить чтобы тебе с этим помогли.. .
Только партнёр пусть предохраняется!

p.s: не знал что девки это тоже хотят o_0
дмитрий иванов Знаток (268) 15 лет назад
персен успокоительное ну или рукой себе помрги
Пользователь удален Мастер (1652) 15 лет назад
Терпи, Настенька! Все это проходили. Найдёшь ещё отношения себе серьёзные. всё будет нормалай. в этом деле спешить не стоит. жалеть будешь. я не по себе сужу, у меня всё нормальненлько вышло. Так, из чужого опыта. Жди серьёзных отношений. Когда любить будешь. И он тебя. Ведь потом, не будет стыдно, а будет даже приятно вспоминать, что превый рез у тебя был по первой большой любви и в серьёзных отношениях, а не тупо по пьянке. Подумай над этим. Всё будет супер!!!!
Jannet *** erstaunlich Гуру (3382) 15 лет назад
Насть перестань смотреть на мальчиков! Займись спортом-физ упражнения помогают! И не слушай никого-кто предлагает тебе заниматься сексом ради секса! Полюбишь по-настящему--и все будет у тебя--ок!
звездочка Мастер (1496) 15 лет назад
чаще ходи по песку босиком, говоря в войну нашим бабушкам помогало
Гор Искусственный Интеллект (120099) 15 лет назад
Начать закалку организма, холодный душ помогает в таких случаях.
Александр Лахтуров Ученик (121) 3 месяца назад
Купить секс игрушку и развлекатся с ней