Будут перемены в личном? когда создам семью

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
4пент император 5жезлов- до конца этого года появиться в вашей жизни мужчина шатен высокий и широкоплечий который будет добиваться вашего внимания и будет пытаться вас завоевать, он будет состоятельный и уверенный будет дарить вам подарки и ухаживтаь за вами, будет ценить и оберегать
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Скоро к вам в гости приедет загаданный вами мужчина!
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Для Горизонтального положения не обязательна семья
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Как определитесь в своем выборе (желании) и ростановки приоритетов
семья
мужчина
отношения
любовь
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
В 2018 году создадите семью, если предложение сделает любимый человек.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847834) 6 лет назад
В следующем году будет у Вас семья, беременность