Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, Ты три недели Даме серенады под окном поешь или в первый же вечер..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847), закрыт 7 лет назад
За сиськи и в пещеру?))
Как ты ухаживаешь карочи?))
Страстно и пылко или нагло и примитивно?)
И что Эффектнее всего срабатывает по опыту?))
Лучший ответ
Geronimo Azazel Оракул (71110) 7 лет назад
Я построил дом... Посадил Платан.. Я построил мост... Через океан... Я построил мир... Всех людей любя... Но зачем он мне, Если нет тебя???))))))) Вот как-то так..))))
Geronimo AzazelОракул (71110) 7 лет назад
Я на гитаре в лёгкую спою и сыграю для тебя..))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) ясно ...
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
В первый день знакомства трахнулись, так уж случилось.
Сестрица АленушкаОракул (85061) 7 лет назад
Та же хрень. А через неделю расписались. Дети будут - хрен расскажешь, придётся придумывать, распечатывать в двух экземплярах и учить наизусть (((
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Наши уже знают обо всем, они уже взрослые.))))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267536) 7 лет назад
все как то у вас быстро случилось)
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Она сама меня соблазнила, хоть и девственницей была, но видать время пришло, ей был уже 21 года а мне 22 и я тоже девственником все еще был, но все прошло просто замечательно.))))
Неизвестный персонаж Оракул (62054) 7 лет назад
Какие серенады епть... быка за рога... цигель цигель ай люлю)
жертва ТДВ Просветленный (41619) 7 лет назад
Через три часа после знакомства
А обещал не приставать, когда только знакомились
миша . Ученик (209) 7 лет назад
девчонки, вы уже договоритесь, или вам прелюдии надо или поебаца
Сестрица Аленушка Оракул (85061) 7 лет назад
Спасибо. С утра маячит сверху вопрос про порядочную шлюху, уже начинала задумываться )))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 7 лет назад
Меня все время в пещеру и навеки)))
и не одной серенады)))
Шволочи))))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91558) 7 лет назад
и чо так повторяется каждый раз)))))))))))
NEO Гуру (4680) 7 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. А. С. Пушкин
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 7 лет назад
Мы год встречались, без секса, просто сидели и разговаривали, всегда находились темы, было интересно и не нудно, а потом ...доразговаривались)))... это не считая, что на горшках рядом в садике сидели и 10 лет за одной партой)))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91558) 7 лет назад
а я то думаю и откель я тебя знаю))))))))))))))))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Везло на мужчин... красиво
Как всегда цветы, конфеты, кафе)))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91558) 7 лет назад
потом раз и не чего))))))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) А презервативы.... романтика)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267536) 7 лет назад
заметила такую тенденцию.... как тока ты ему дашь.. сразу и серенады кончаюцта. и ухаживания
всеееееее
у следующего будет месяца три видимо. до кроватки
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144329) 7 лет назад
Три недели???? Та п.. лять, я охрипну за 3 недели нах я кому инвалид такой нужен буду? Так что сразу!)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 7 лет назад
Я не дядька, но лучше сразу, чем кота за хвост, надо иметь понимание тратить время драгоценное или нет, а ухаживания всегда уместны)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287147) 7 лет назад
"серенады под окном " - я враг ей???
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 7 лет назад
Я завяну петь серенады так долго
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801) 7 лет назад
Зачем!!!!!!!!Оракул (91558) 7 лет назад
только вот трахатся почемуто бкгают к нищебродам)))))))))))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801) бабы, чО)))