Залил жидкость в вэйп, а она стала коричневой. нету вкуса гари и близко. Что это?
Если у вас темнеет жижа - это не значит, что она поменяла вкус или крепость, цвет скорее эстетическая составляющая. Прозрачная жидкость может потемнеть в бачке из-за другой жидкости, которая имела другой цвет и была не до конца выпарена из хлопка, находящегося внутри испарителя.
Одна и та же жидкость, приготовленная в одинаковых пропорциях, может иметь разный цвет, на это влияет количество времени нахождения на свету, и температура помещения, в котором находится жидкость. Также цвет жидкости может зависеть от количества никотина и цвета ароматизатора, который в ней используется. Цвет жидкости может сильно измениться за несколько дней, просто постояв у окна.