Посмотрите, подскажите (вопрос вн.)

А Н Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Зачем человек ищет со мной общения. Он отношения строит. Я все разложила по полочкам, каждую обиду, прямо, не за один год. Не понял, все равно. Зачем общение со мной ищет, мало возлюбленной? Спрашиваю, уклоняется от ответа. Поэтому такую глупость у Вас переспрашиваю, если у первоисточника не могу выяснить. Мне же не ждать ничего хорошего от него уже?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Любит он вас, но не знает как вам это объяснить, чтобы вы в это поверили!
А НУченик (202) 6 лет назад
Ну как это любит, нашел себе другую девушку. И даже сказав ему все как есть, он не извинился даже. Ведет себя как так и надо. Наверное нет и не было чувства никаких. Пользовался просто мной
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Это не он её нашёл, а она его, а он просто мужчина и не устоял перед ней! Дайте ему шанс!
А НУченик (202) 6 лет назад
Я так и думала, удобно ему. Буду прощаться сегодня окончательно, когда снова напишет. Спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680)
Остальные ответы
зомби шрэк Ученик (4) 6 лет назад
А почему бы не покататься на другом мотоцикле?)
значит ему не грозит это разрывом... та его не контролирует как ему бы подкоблучнику хотелось схвати его за яйуа чтобы сбить спесь... он скорее всего воображает... типа некая агрессия... так как он Лох
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
нужны его данные и фото для просмотра на ваш вопрос
Serzh Southampton Высший разум (262577) 6 лет назад
Проблема не в нём на самом деле, а в Вас. Ни как не желаете отпустить прошлое, хотя уже всё решили.
Зачем Вам нужна эта головная боль?! Скажите ему уёбен зе битте и он сразу всё поймёт.
А НУченик (202) 6 лет назад
так сказала же
Serzh Southampton Высший разум (262577) Понял. Знаю таких типов. Которые уже и не живут с тобой, но нервы портят. Полный игнор в этом случае и всё.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853122) 6 лет назад
Вы все разложили по полочкам,
результата нет,
делайте выводы и не рассчитывайте не изменения
в лучшую сторону
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 6 лет назад
вопрос задан в разделе магия, а не философия, поэтому нужна конкретика (фото, имена, д. р.).
33Germes33@mail.ru --- Гуру (2745) 6 лет назад
Здесь вам лучше было бы обратиться к психологам. По ощущениям - у человека нарушилась самооценка из-за того, что вы от него уклонились. Он хочет ее себе вернуть, но меняться не собирается.