Как создать сайт бесплатно?

absolut101 Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (960635) 8 лет назад
.

Смотря какого уровня Вам нужен сайт.
Простые сайты школьники могут создать за 10 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

.

Остальные ответы
???°???? ?????????°???µ?? Знаток (301) 8 лет назад
Бесплатный сыр, только в мышеловке)
Елена КамекоЗнаток (289) 6 лет назад
в подарок подарили http://niagarastar.ru/
Александр Вагнер Оракул (74959) 8 лет назад
Самому, на бесплатном хостинге
Василий Боровских Мыслитель (6526) 8 лет назад
С помощью бесплатных онлайн конструкторов (викс, юкоз и тд) не рекомендую тк есть ряд недостатков

1 Сайт тебе не принадлежит
2 Устанавливают без ведома стороннюю рекламу
3 Сайт тормозит
4 Может исчезнуть, а это значит вся работа коту под хвост
5 Там где бесплатно сайт практически невозможно раскрутить, а значит не будет дохода с рекламы
6 Есть масса ограничений которые не дают в полной мере пользоваться сайтом
7 Бесплатно это всегда замануха на платно и то, что платно оно дороже чем на других сайтах и по качеству хуже

Какой конструктор тогда использовать? Однозначно wordpress, конструктор бесплатный, но его можно разместить на платном хостинге. Какие преимущества?
1 Он самый популярный, каждый третий сайт создан на wordpress. По мировой статистике среди конструкторов 76% используют его
2 Десятки тысяч шаблонов, которые можно настраивать. А это значит, дизайн сайта будет уникальный
3 Сотни плагинов. Плагины это спец дополнения благодаря которым, в несколько кликов к сайту можно прикрутить, например форум, смайлики к комментам или опрос. Практически любую задачу можно реализовать через плагины
4 Вордпресс любит яндек и гугл, а это значит сайт быстро проиндексируется и его можно продвигать. Во многих конструкторах такой возможности нет
5 К вордпресс можно присвоить свой домен
6 Никакой рекламы, никаких глюков и тормозов

Просмотрев видео ниже создадите сайт с уникальным дизайном и своим доменом за 20 минут.

Показан пример создания сайта на конструкторе wordpress.
Кроме того узнаете как получить домен в подарок в зоне ru com biz и др.
itach Знаток (379) 8 лет назад
Немного не согласна с предыдущим комментарием.
Конструкторы сайтов очень удобны и позволяют легко создать сайт, причем полностью создав свой стиль и айдентику.
Сторонняя реклама без ведома не устанавливается, а сайт можно раскрутить через SEO продвижение.
Да, на некоторых сайтах бесплатное - "замануха на платное", но советую воспользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там можно бесплатно создать лендинг страницы, причем бесплатно подключив свой домен и к тому же бесплатно тебе выдается хостинг.
Функционал богатый, а кому нужен полноценный веб-сайт с несколькими страницами, может выбрать и платную подписку за совсем не заоблачную цену.
Там есть куча разных шаблонов + много полезных интеграций.
Бонусом идет бесплатное создание собственного уникального логотипа.
Короче, достойный сервис.
E K Знаток (284) 8 лет назад
Для начала надо придумать определенный контент, только тогда все получится и вы будете довольны, если есть желание, то можно https://web-master.kz/ пользоваться помощниками, вам могут сделать сайт хороший.
Valentin Kuzin Профи (813) 8 лет назад
Тоже бесплатным хостингом пользовался, ограничения жесткие, на трафик, на место свободное. Куча рекламы. Решил переехать на платный хостинг, очень долго выбирал среди самых дешевых, выбор пал на zomro.com
Очень доволен своим выбором, дали тестовый срок на хостинг, опробовал, очень понравилось - заказал, уже давно им теперь пользуюсь - никаких нареканий.
Юрий Шамугия Ученик (126) 8 лет назад
По своему личному опыту, и опыту моих коллег, скажу что лучше всего доверить это дело профессионалам. Профессионалы вам сделают сайт быстрее и качественней. Берегите свое время и выделите его лучше на родных и близких.

Могу посоветовать вот этих ребят designalba.ru Сам делал у них и очень доволен проделанной работой
Галина Данилова Знаток (275) 6 лет назад
Сделать свой сайт проще чем кажется и это, конечно зависит от назначения сайта.
На сайте vipkonstruktor.ru можно не только узнать как сделать сайт, но и остановиться в выборе между известными конструкторами сайта и региональными студиями веб-разработки. Создать сайт бесплатно можно на одном из указанных на сайте конструкторов.
Ольга Иванова Знаток (256) 6 лет назад
Сайт можно сделать самостоятельно. Для создания можете воспользоваться конструктором - не требует первоначальных вложений, дальнейшее обслуживание от 450 рублей в месяц. Конструкторы позволяют создавать одностраничные и многостраничные сайты, если интересует создание сайта с помощью конструктора, подробнее можете почитать здесь: https://tobiz.net/support/?article=kak-sozdat-mnogostranichnyj-sajt-svoimi-rukami. Тестовый период-в течение первых двух недель.
Sapa shamuradow Ученик (173) 6 лет назад
Я обычно пользуюсь у этих ребят https://idresult.ru/company/services/sozdanie-sajtov/ . Все устраивает
Аугусто Пиночет Просветленный (20313) 6 лет назад
Да сейчас это уже раз плюнуть, создать сайт может вообще каждый человек в интернете. Помню было время, что мне срочно нужно было создать сайт, чтобы успеть продать товар, который мог испортиться, но не знал как его создать, так как я, по сути своей, гуманитарий и вообще никогда даже не думал, что понадобиться создание страницы в интернете, но так уж вышло. И мне в этом очень помогла статья про размещение сайта в сети , всем советую ознакомиться, там пошагово и с картинками все описано, поймет любой человек, там не надо никаких особых знаний, просто идти по алгоритму и все у вас получиться. Удачи.
Михаил Рощупкин Знаток (381) 6 лет назад
https://youtu.be/slRLoQ2JUgw - отличный урок, простой и понятный, поможет создать сайт и разместить его в интернете!
Лана Ученик (228) 6 лет назад
Если хотите научиться создавать сайты и зарабатывать на них то я бы посоветовала бы научиться их создавать самим и разбираться в них. Этот вид заработка для вас может стать основним так как это очень интересно и вы получите не только деньги но и свободу. Могу посоветовать учится у Пузату, он то вас научит этому профессионально а не то что некоторые. Вот ссылочка на его сайт, https://puzat.ru/?a_aid=155d311a , можете начать бесплатно и если вы поймете что вам это интересно то примите решение.
Tatiana Zajayrov Ученик (104) 3 года назад
Можете воспользоваться бесплатным конструктором. Например, business.unisender.com. В конструкторе есть готовые шаблоны, которые легко редактируются. Вы легко можете создать сайт для своих целей легко, без технических знаний.
Роман Винярский Ученик (106) 3 года назад
https://timeweb.com/ru/?i=89787 Тут можно сделать свой саит и домен за два клика есть бесплатный период))))
Василий Стариковский Ученик (203) 1 год назад
Нужно купить CMS 1С Битрикс и купить шаблон Аспро Максимум. Тогда разработка сайта станет проще. Ведь это готовый конструктор