Восстановление запуска (Windows 7)

Apanas Immortal Профи (750), закрыт 6 лет назад
На компьютере "всеми любимый" антивирусник Avast как обычно провел у меня диагностику, думаю дай в месяц 1 раз проверю, мб что то не так с ноутом. Так вот он вывел проблему "Производительность компа",там написано было мол память лишними мегабайтами забита. Вывел он мне список, и первое на что я обратил внимание это папки, которые в программе "Выполнить" выбивает при вводе команды "regedit".Антивирус мне показал мол над удалить SYSTEM и SOFTWARE,что я и сделал, после удаления софтвар никакой реакции не было, комп выделил что то отдельное (действительно лишнее), остальное не тронуто и сама папка тоже. После удаления "систем" я не мог что лидо сделать, инет с компа слетел, пуск не реагировал, святые кнопки ctrl,alt и delete не помогли, осталось только завершить работу, это я собственно и сделал, другого выбора не было. После этого комп стал восстанавливать запуск компа, и насколько я понял это бесконечно, я смотрел статистику и причину он не находит, он можно сказать тупо включается и после 10-15 секундной проверки ты нажимаешь "готово" и он вырубается. Все это повторилось уже 72 раза. Теряю надежду и всё же люди, помогите, кто знает, что делать. Пишу кстати с телефона...
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111750) 6 лет назад
Буду цитировать сей вопрос в ответах про антивирусы))))

Вставляй установочный носитель и восстанавливай.. в конце статьи про "Восстановление системы"
http://recoverit.ru/windows/7/vosstanovlenie-sistemy-s-fleshki.html

Выбери ту же редакцию 7ки и её разрядность, флешку записывай с помощью Rufus.Инфа в статье про UltraISO чуть отставшая от времени)))
Apanas ImmortalПрофи (750) 6 лет назад
Можно немного подробнее?
Извиняюсь я в растерянном состоянии... Сейчас у ноутбука при включении черный экран и мигает белая палочка на строке сверху.
Галерный Искусственный Интеллект (111750) Пойди до друга-соседа-свата-брата, скачай оригинальный образ Windows 7 (по ссылке все оригиналы) https://cloud.mail.ru/public/9sxs/8Wg9JvRm9 и запиши его на USB(Rufus) или просто на DVD-диск. И статью читай на компе, а не с телефона для лучшего восприятия. Нужно запусть свой комп с флешки или диска, проще через BOOT menu(клавиши зависят от модели материнской платы)
Остальные ответы
???°???? ?????????°???µ?? Знаток (301) 6 лет назад
Сброс настроек попробуй сделать (все вернеться к заводским) только так знаю
Apanas ImmortalПрофи (750) 6 лет назад
Не вариант, дружище, много данных и необходимой информации, нужен другой выход.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
SYSTEM и SOFTWARE удалить - не мог Avast такое сказать.
Apanas ImmortalПрофи (750) 6 лет назад
Ну мб он имел ввиду, что там лишнее есть, но аваст вроде всегда конкретным был. Я сам поиски проблем устроил и пытался их разрешить потому что по-другому никак, только если платить ежемесячно за антивирус.
Афанасий Ишмуллин, лучше самому не лазить на удаление пусть антивирус лазиет
Ларион Мережковский Ученик (102) 5 лет назад
Активатор для Windows . С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows лицензированный! . Обновляй систему смело! https://www.sendspace.com/file/3x3i9e