Подскажите трактовку таро

дарья скорая Ученик (248), закрыт 6 лет назад
Будет возможность зачать в сл месяце
Вышла карта / дьявол
Доп к ней/ 9 мечей, 9 монет

Нет пока, потому что психологический блок, надо отпустить ситуацию и все придёт
Квинт влюблённые что значит?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Не гадайте на беременность на картах и сразу забеременеете!
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819142) 6 лет назад
по вашим картам нет не получиться пока, вы будете переживать из за этого. по карте дьявол вы сильно обеспокоены этим вопросом слишком привязаны и хотите побыстрее забеременеть
дарья скораяУченик (248) 6 лет назад
А 9 монет ?)есть надежда? На будущее
Клевер Мастер (1778) 6 лет назад
По моей колоде, это как раз таки означает скорую, но трудную беременность... кто как трактует и видит свои арканы...
дарья скораяУченик (248) 6 лет назад
Дьявол отыгрывался как беременность ?
А 9 монет показывают беременность иногда, сама карта хорошая же
Клевер Мастер (1778) Дьявол вообще обозначает все земное, грехи, потребности, пьянки, любовь, рождение детей... смотря с чем выпал.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
В Таро есть правило №1.
Если не умеете сами толковать расклад, то даже не пытайтесь узнать истину.
Карты будут врать.

Квинт – это итоговая сумма числовых значений Арканов расклада, которая вычисляется путем сложения значений номерных карт и придворных. Квинт – объективная характеристика ситуации в целом и перспективы ее развития. Иными словами, это душа расклада, его итоговый ответ или совет на будущее, который является самым важным ответом на ваш вопрос.
дарья скораяУченик (248) 6 лет назад
Я не правильно дала трактовку? Поэтому написала сюда чтобы опытные люди поправили