Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем? спасибо!

андрей андрей Ученик (100), закрыт 6 лет назад
АНДРЕЙ 17.03.80
Лучший ответ
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Предложение по работе - от которого вы не сможете отказаться, период вашего безделия подходит к концу.
В личной жизни - только взлет - сильные крепкие чувства. женщина вас очень любит.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.
Михаил Иваницкий Гуру (3572) 6 лет назад
любовь
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, если нетрудно. https://touch.otvet.mail.ru/question/200240544. Спасибо.
Михаил Иваницкий Гуру (3572) когда конкретно позовет не скажу, а вот его отношение к Вам могу сказать, только надо фото его и Вас
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
дама кубков паж пент маг- до конца года ожидает общение с женщиной светловолосой либо поддержка\помощь от нее но в каких-то и своих корыстных целей
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Вам выпадает дорога, которая улучшит ваше материальное положение!