Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

любоФ бывает разной, а у тЯ какая? ++

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Бред какой-то... начиная с бритья ног и заканчивая всё равно дала.... Я вообще проблемы не вижу бритые ноги у бабы или нет.. скорее даже наоборот.. небритые больше понравятся....
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 6 лет назад
У меня была с приятным сочетанием... НО! Всё прошло....
Наталия Мудрец (12543) 6 лет назад
эт кагда грызла грызла и исчо хатела грысть.... милые кости ага
Белый Мускат Просветленный (34025) 6 лет назад
у мня вот от сель и до сель, и вот от туда, и до сюда... Во кака!!!
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Давай я тебя возьму на работу брадобреем? Лень что то каждый день бриться)))))
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 6 лет назад
У меня их несколько совсем разных