Куда надо нажать чтобы высветилась меню menyoo в гта 5

скачал menyoo. все зделал а menyoo не запускается в гта 5 помогите запустить

почему когда нажимаю f8 в гта 5 не открывается menyoo

В чем дело ребят? Зайдите в директорию игры, далее папка "menyooStuff", откройте блокнотом файл "menyooConfig.ini" и найдите там open_key, число 119 это код для клавиши f8 поменяйте если нужно на другое 120 - f9 121 - f10 и т. д.
Далее найдите SpoonerModeHotkey и поменяйте и его, если это необходимо на более удобное. Все коды для символов на клавиатуре можно найти в интернете.

Стандартные клавиши для запуска menyoo это f8 - открыть меню, f9 - запустить режим свободной камеры.

Меню открывается на F8, редактор на F9

Вроде бы M

f8 2 раза