bat файл для премещения файлов из папок

Андрей Молдавский Профи (803), закрыт 6 лет назад
Помогите написать bat или vbs, назначением котрого будет копирования файлов из папки одного компьютера в другой по сети LAN. Оба компа находятся в одной сети..
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123421) 6 лет назад
copy c:\folder\*.* x:\folder – если сетевой диск подключён под определённой буквой

или

copy c:\folder\*.* \\server\share\folder – если не подключён
Остальные ответы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138061) 6 лет назад
а перенести, не? TeamViewer
Илья ЛукьяновОракул (76497) 6 лет назад
Тимвьювер перед батником сосест просто.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138061) тебе виднее...))
Высший разум (130298) 6 лет назад
лучше тогда Торрент файл создать \ чем такой головоломкой заниматься
и пусть скачает файлы с др. компьютера через торрент
Илья Лукьянов Оракул (76497) 6 лет назад
А самому написать?
Copy разве не умеет это делать.