Выскажите мнение о дизайне сайта

*** Знаток (450), закрыт 6 лет назад
Очень нужно ваше мнение о дизайне сайта. Опишите ваши впечатления и мнения о нем vsbc.kz
Заранее благодарю всех.
Лучший ответ
Сид Охххид Ученик (127) 6 лет назад
Хреновый сайт
***Знаток (450) 6 лет назад
Можете более подробно описать, не нравится? Сайт на стадии разработки, поэтому хочу решить все проблемы сразу.
Остальные ответы
Victor Гуру (4038) 6 лет назад
я не дизайнер, но по моему клевый
***Знаток (450) 6 лет назад
Благодарю за ответ
Кончились ответы на сегодня из-за этого напишу здесь. Первый косяк, почему-то кнопка "Строительный сайт" залезла на "Режим работы". Второй косяк, то что в карусели заголовок, описание и иконки являются картинкой, это считается зашкварным, на экранах с высоким разрешением и на retina будет плохо смотреться.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 6 лет назад
Вокруг части иконок белый ореол, некрасиво
Часть текста в шапке оказалась под кнопкой "строительный сайт"
Неопрятно сделан, в общем

Но цвета красиво подобраны
klazarevГуру (4992) 6 лет назад
*** Знаток (450) По поводу оптимизации картинок поработаем Сайт на стадии разработки Спасибо за комментарий
***Знаток (450) 6 лет назад
Благодарю за ответ
***Знаток (450) 6 лет назад
Вы наверное с планшета смотрели, над стилями ещё поработают
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) Нет, с ноутбука, с приличным разрешением для ноута
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 6 лет назад
Если немного доработаете, то он станет ещё лучше!
***Знаток (450) 6 лет назад
Благодарю за ответ
Alex Ученик (46) 6 лет назад
Я, конечно, не эксперт, но мне понравилоь
***Знаток (450) 6 лет назад
Благодарю за ответ
Nikolay Shepelev Мыслитель (6191) 6 лет назад
Если в целом - зачет, хорошо все подобрано. Только тяжелый дизайн слишком, его бы как то облегчить.
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо, будем думать на этим
Дмитрий Шишков Ученик (129) 6 лет назад
Достаточно неплохо, ничего лишнего, правда отчасти может и немного скучновато...
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо, будем работать над этим
Pure function Просветленный (35999) 6 лет назад
Пнг лого и иконки, блоки слайдера не сверстаны а виде картинок в шакальном качестве, говношрифты в футере и среднем блоке, там же шизанутое переключение табов. Ну и в целом скучно и как у всех.
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо за комментарий, буду рада если покажите образец хорошего дизайна. На сайтом идут работы, хочу сразу ликвидировать все недостатки.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
По вот этим полоскам попадать неудобно - сделай их толще, что ли
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо за ваше мнение, обговорю с дизайнером об решении данного вопроса
Крэдди Флюгер Ученик (47) 6 лет назад
не плохо но хотелось бы возможность менять цвет сайта а то надоел синий да синий, больше политры
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо за комментарий, дизайнеру скажу чтобы нашёл решение
Крэдди Флюгер Ученик (47) не за что, както надо надо обновляться а то что 5 лет назад что сегодня одно и тоже
Татьяна Рентюк Ученик (107) 6 лет назад
Работа ищу, промоутор в Киеве девушка 40 лет
Владислав KПросветленный (35260) 6 лет назад
Промоутер.
в 40 лет начинать Киев осваивать? Х-м... Впрочем, там приезжих полно, таких же необразованных
МАСТЕР Мудрец (15768) 6 лет назад
Мельтешение услуг не есть хорошо. Перечень услуг должен быть постоянно на экране. А у вас вечно сбегает куда то. Места мало на странице, что вы слайдером их перелистываете?
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо, будем думать над исправлением
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
надо с дизайнером поработать над оформлением и по тексту и по шрифтам
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 6 лет назад
не с дизайнером, а с автором - вдить ему в башку, что есть такие ксс-ки...
nic longsir Просветленный (31299) а у автора есть понимание графики в рекламе или ему надо побольше слов
***Знаток (450) 6 лет назад
Сайт на стадии разработки, сюда добавили чтобы увидеть ваше мнение и доработать
Спасибо за ваши комментарии
nic longsir Просветленный (31299) спасибо за внимание надеюсь у заказчика хватить терпения поработать подольше и дать возможность для разработчиков протестировать обновленную версию
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
и че? мульены таких... код неплох, но и не на высоте и не твой... че тут еще сказать
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо за комментарий, программист и дизайнер не я
Ольга Иванова Просветленный (35723) аа... ну че ж теперь... так ...4 с -
Krutilo Мастер (1914) 6 лет назад
По мне так норм
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо за комментарий
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Не перегружен графикой и вполне понятен обычному обывателю - потребителю. Цвета не раздражают.
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо за комментарий
Ирина Ласточкина Ученик (209) 6 лет назад
Очень и очень достойно) это мое мнение как простого посетителя сайта...
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо вам за ответ
Коля Корзухин Мудрец (14404) 6 лет назад
У него дизайн нормальный, я бы даже донат за это кинул бы
***Знаток (450) 6 лет назад
Спасибо за комментарий
Merops Оракул (50138) 6 лет назад
Спроси лучше здесь: forumsostav.ru/
Это профессионалы рекламы и маркетинга сайта http://www.sostav.ru/
***Знаток (450) 6 лет назад
Благодарю. Завтра спрошу мнение на данном ресурсе
Merops Оракул (50138) Удачи! Надеюсь там помогут профессионально.