Плохие отношения с женой брата

Татьяна Сорока Профи (687), закрыт 7 лет назад
Была в хороших отношениях с женой брата, помогла ей устроиться на работу, работаем на одном предприятии, а с недавнего времени ее перевели в мой отдел, но вот возникла одна проблема, она начала распускать необоснованные слухи обо мне. Ничего плохого человеку не делала, брат и она живут у моих родителей, я съехала уже давно, жила в общежитии, недавно наладила личную жизнь и живу со своим мужчиной и моим сыном. Суть сплетен, что я после отношений стала плохой матерью, не уделяю должного внимания сыну и вообще веду себя по свински. Началось все с того, что моя мать, попросила привезти внука на каникулы и он им по видимому помешал. Что делать? Очень неприятно. Друзья и знакомые интересуются, как я дошла до такой жизни, а в принципе то ничего не изменилось, я и до этого ребенка оставляла у бабушки на каникулы. Как ее поставить на место?
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107216) 7 лет назад
Дом родителей это ВАШ дом, а не её! Это она вошла в ваш дом, а не вы в её. Поэтому не тушуйтесь, а ведите себя как дома. И дайте ей это почувствовать.
Остальные ответы
Лариса Профи (886) 7 лет назад
Поговорить наедине
Антонио М Мудрец (14933) 7 лет назад
1 все высказать ей! потребовать прекратить пиз... ть
2 жить и радоваться жизни не обращая внимания на неадекватных людей. пусть даже и родственников.
Сеньора Помидора Оракул (70467) 7 лет назад
Не делай добра ...Продолжение сами знаете. А на место ставить надо резко и грубо.
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 7 лет назад
С братом поговорите откровенно