Кто такой "креативный человек"? Вот я бы тоже хотела побыть креативной)
Креативный.... это тот кто берёт всю моду из прошлого ...собирает их в г.. овно... и заявляет что это модно и креативно)))) потому что креатив ограничен !!!
а потом вас потянет на Болотную площадь, ведь она для выпуска креативности придумана
изначально это был творческий человек с "искрой божьей", от одного из имен бога - креатор-творец, но сегодня стенфордский университет определил (см. "креативность" в википедии) и велел называть так приколиста. по пиндосовски, это "приколист"
Выдумывает всякие безделушки облегчающие жизнь, приспосабливает вещи из одной сферы в другой. Попросту говоря изобретатель
одень шорты задом наперёд, это же так легко у майку через одно плечо на изнанку креативная будешь)