Сколько должна съедать собака 5-6 кг веса за сутки и в какое время лучше кормить?

acrobat girl Знаток (343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305296) 6 лет назад
если сухой корм. то дозировка указана на упаковке. разделите на 2 кратное кормление, если у вас взрослая собака, если натуралка, то обычно из расчета 20 гр сырого мяса на кг веса собаки, при малоподвижном образе жизни, если нагрузки. то увеличивают порцию
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 6 лет назад
10% от своего веса - хоть полиэтилена, хоть мяса.