Посмотрите, пожалуйста, что там впереди?

Пьеро Профи (749), закрыт 6 лет назад
Работа, длм, работа, дом. Мне всего 19лет. Жизнь сплошная скука или же переживания. Как долго такое будет продолжаться? Изменится ли что-нибудь в будующем?
Анастасия 05.08.1997г.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ожидание перемен затягивается. Не беспокойтесь, скоро все изменится к лучшему, и тучи рассеются. Пока же, чтобы уйти от тревог, займитесь приведением домашних дел в порядок, налаженный быт и решение «мелких» вопросов помогут вам обрести равновесие.
На время забудьте о больших планах, бегите от глобальных событий – сейчас у вас нет сил выйти из них победителем. В ближайшие три месяца могут напомнить о себе давние дела, которые принесут вам пользу.
.
Остальные ответы
Евангелия Подольская Мыслитель (6183) 6 лет назад
До конца года Вам выпали финансовые проблемы и хлопоты, возможно какое-то денежные мечтания, которым не суждено сбыться
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Изменится, семья будет, детки
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13111) 6 лет назад
Это связано с кармой, только при отработке или очистке кармы это изменится