у меня "на компе" стоит win7 и google chrome браузер с speed dial и мне необходимо всегда

fool77 Ученик (152), закрыт 6 лет назад
загружать speed dial в "режиме разработчика". При запуске постоянно появляется предупреждение об угрозе из -за запущеного в режиме разработчика. Мне необходимо заходить в этом режиме, но достало предупреждение. Я долго искал где это отключить, но не нашёл. Скажите кто знает где это искать. Или постоянно прийдётся отменять, при входе, переход в обічній режим?
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213575) 6 лет назад
Ты крут, чувак. Если бы я был разработчиком или хотя бы программистом, то не задавал бы такой вопрос простым смертным.
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 6 лет назад
поставь расширение от другого разраба или переустанови этот для начала