Какая кошка лучше?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202405), закрыт 6 лет назад

Лучший ответ
sarda Просветленный (38066) 6 лет назад
обе красотки, лоскутные черепашки. мне вообще такой окрас очень нравится.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202405) 6 лет назад
Он у обеих такой?
sarda Просветленный (38066) ну, я вижу лоскутных черепах с белым. первая черно-красный биколор, вторая голубо-кремовый арлекин.
Остальные ответы
дима малахов Мудрец (16183) 6 лет назад
ПЕРВАЯ!!!
Потому, что обычная.... дворняга
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202405) 6 лет назад
Вообще они обе дворняжки. Только первая-бродячая, а вторая (беленькая) -домашняя
дима малахов Мудрец (16183) Но первая лучше
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202405) 6 лет назад
Чем? Грязная... худая....
дима малахов Мудрец (16183) Расцветка более приятная для глаз
Anna Yakimovich Оракул (55848) 6 лет назад
Мне кажется, что вторая более тихая и покладистая, а первая более активная и ласковая. Но лучше расспросите тех, кто знаком с кошками, и выбирайте подходящую вам по характеру.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202405) 6 лет назад
Я с обоими знакома.) Первая ...на траве-бролячая кошка и любит гулять по нашей даче. А вторая... на диване-моя кошечка.... 16 лет
Anna Yakimovich Оракул (55848) Ааа. А выглядит вторая молодо. На вид не дашь 16.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152937) 6 лет назад
окрас мне у второй больше нравится.