Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слов шерсти и грызунам

Валентина Шевелева Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
обычный морфологический разбор.... помогите пжлст!
Голосование за лучший ответ
Nyarlathotep Знаток (499) 7 лет назад
Начальная форма: шерсть (именительный падеж единственного числа);
Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение;
Непостоянные признаки: родительный падеж, единственное число. Часть речи
Часть речи слова грызунам — имя существительное.
Морфологические признаки
Начальная форма: грызун (именительный падеж единственного числа);
Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение;
Непостоянные признаки: дательный падеж, множественное число.