Что ожидает меня в ближайшем будущем? Будут ли какие нибудь перемен в жизни, особенно интересует в личном? Заранее спасибо

Елена Елена Ученик (34), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Наберитесь терпения, смотрите по сторонам и ждите. Ваш звездный час ещё не пробил!
---------------------------------------
Вам понадобится несколько месяцев, чтобы добиться стабильного успеха.
Увы... Для вас велика вероятность неприятностей в ближайшем будущем.
.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
8мечей+6пент- вас ожидают в ближ времени какие то трудности и проблемы с финансами. возможно вам придется даже занимать у кого то деньги либо у вас кто то попросит в долг
Источник: карты таро РУ
Артем Юдин Оракул (55332) 6 лет назад
Елена вы не выглядите ребенком или даже школьником но упорно верите в сказки а вот прическу стоило бы сделать да и одеваться надо начинать красиво ...не в обиду говорю только то что может помочь
Елена ЕленаУченик (34) 6 лет назад
У меня такое чувство, что ВЫ меня знаете всю жизнь, просто сидите на лавочке возле моего подьезда с бабулями и смотрите куда, как и в чем я иду. Наверное, Вы думаете Вы такой замечательный и красивый раз в костюме стоите ( попробую, конечно, сходить в парикмахерскую, одену туфли, платье перед тем как пойти в парк покататься на велике). Весьма бетактно и не по теме совршенно!
Елена ЕленаУченик (34) 6 лет назад
Обида?? О чем ВЫ))) Каждая бестактная скотина с деффектами ума и воспитания норовит считать себя честным прямолинейным человек