В течении двух дней кошка плохо ест и вялая. А сегодня осиплый голос и тресется нижняя челюсть.

Анна Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anna Yakimovich Оракул (55847) 6 лет назад
Больше всего похоже на кальцевироз. В любом случае при повышенной температуре и больном горле - антибиотик и противовирусное. (Жаропонижающие и анальгетики кошкам нельзя.)
Остальные ответы
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Срочно к ветеринару! А не здесь сидеть
АннаУченик (125) 6 лет назад
Мы живем в деревне. И наш вед. врач разводит руками. Он незнает что с кошкой.
Олег Баталов Мудрец (17633) Ну очень плохо. Жаль кошку, 20 лет держал кошек, но тут не знаю.
Верните мне крылья Мыслитель (8374) 6 лет назад
похоже на клинические признаки бешенства
мышей не ела на даче?
но аналогичная картина может быть при герпесе и вирусной инфекциях, а также повреждениях ротовой полости
сводите к ветеринару
ИванРу Просветленный (33585) 6 лет назад
голос осиплый (( емае так ты не заставляй ее гимн СШП петь!!!
Настя Белочка Знаток (301) 6 лет назад
Ведите кошку к ветеринару, это не обычная болезнь от простуды или еще чего. Может быть опасно, а так же сделаться хуже.
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Во-первых, мы не видим вашу кошку, во-вторых мы не знаем сколько вашей кошке лет, в-третьих, мы не знаем чем вы ее кормите, получает ли она дополнительно витамины, в-четвертых, мы не знаем, гуляет ли у вас кошка в свободном выгуле на улице. Для того чтобы точно поставить диагноз, а это может сделать только ветеринар, при осмотре вашей кошки, при проведеии анализов.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202237) 6 лет назад
И в чем проблема? Вы два дня сидите на ж... и вам плевать. Кошку должен ветеринар осмотреть
АннаУченик (125) 6 лет назад
Мы живем в деревне. И наши вед. врачи разводят руками.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202237) Ну так поехали бы в город. Проблемы вообще нет. С вашим ребенком были бы проблемы и вы так же... дома сидели бы?
Светлана Просветленный (47838) 6 лет назад
несколько болезней возможны