Есть ли мужчина в моем окружении которому я нравлюсь в серьез? Опишите его. Ирина 10.01.84 СПАСИБО.

Колибри Мыслитель (5134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) 6 лет назад
В данный момент нет. Вероятно его появление в конце текущего начале следующего года. Мужчина должен быть ярким, уверенным в себе и общительным.
Источник: Нумерология
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
А внешность его не подскажите или возраст?)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) Нумерология этого не скажет.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Нет такого мужчины в вашем окружении, Ирина.
.
Артем Юдин Оракул (55336) 6 лет назад
Ирина у нас с вами разница в возрасте всего три года но вы продолжаете верить в сказки
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Ирина, будьте осторожны, эмоции грозят захлестнуть вас. Вы человек беззаветно преданный своему партнёру. Чтобы забыть о разочарованиях, которые вам принесла любовь, вам понадобится немало времени, но всё же вы удачливы в любви, просто принадлежите к "поздно расцветающим" людям. У вас могут быть положительные результаты в искусстве и на сцене. Вам нужен простой мужчина, надёжный, заботливый и при этом с сильным, упрямым характером. Избегайте творческих мужчин или тех, кто выглядит мужественным, но нерешителен в поступках - от них у вас будут одни неприятности. Лучше всего вам подходят земные знаки: козероги, тельцы и девы - на них и обращайте внимание. В начале весны у вас был шанс наладить свою личную жизнь, но вы его видимо упустили. Следующий благоприятный период намечается нескоро, только к концу осени. Тогда будет шанс встретить подходящего мужчину или развить серьёзные отношения с уже знакомым. А сейчас у вас хороший период для того, чтобы отдохнуть и заняться собой. Так же учтите, что вам приносят удачу синий, зелёный и, как ни странно, чёрный цвет.
КолибриМыслитель (5134) 5 лет назад
Никого я так и не встретила для серьезных отношений.
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Есть, глаза светлые, волосы темные
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
А светлые это какие? Голубые или карие? Возраст мужчины не подскажите?
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) Серые или голубые. Могу узнать возраст, напишите мне в личку