Буду рожать сома! Подскажите как правельно настроится/что взять с собой/платить ли врачу?

Оксана Белоусько Знаток (478), закрыт 7 лет назад
Не хочу кесарево хочу сома. Хотя много подруг говарят мол чтобы не больно, я вообще боюсь что будет больно это просто мой первый раз я ещё ниразу не рожала и тут решила ещё и сома рожать! Скажите что лучше сделать что бы все прошло хорошо? Очень переживаю!! Не хочу что бы с ним что то произошло та и сомной тоже но я нервничаю мне просто 16 (ТАС УЗКИЙ) и не знаю как он вылезет как я сома вытолкну что будут делать врачи? Давать денег? Денег нет
Лучший ответ
evdklar Просветленный (26151) 7 лет назад
Сама можешь рожать в том случае, если врачи одобрят. И не переживай, все пройдет хорошо. Врачи будут делать все, что необходимо, халтурить в этом деле им не выгодно.
Остальные ответы
Скуперфильд Просветленный (21929) 7 лет назад
Щуку рожай, у неё голова уже. А лучше - окуньков десяток.
lisaОракул (68070) 7 лет назад
пять баллов!!!!
Скуперфильд Просветленный (21929) Нет сейчас такого на ответах, по одному лайку от гражданина.
Cергей К Просветленный (44125) 7 лет назад
сома может родить только самка сома. Вы рыба?
юстасПрофи (613) 2 года назад
Лично я да
Васа Искусственный Интеллект (241515) 7 лет назад
Сому в воде жить положено, рожай в ванне!
LAND КРУЗІР Ученик (196) 7 лет назад
Карасей лучше нарожай. Пожарим на ужин.
Ученик (101) 7 лет назад
сома радишь, гаваришь?
lisa Оракул (68070) 7 лет назад
как ты от сома забеременела? вот в чем вопрос
Genesis Гуру (3752) 7 лет назад
"я ещё ниразу не рожала и тут решила ещё и сома рожать"
"не знаю как он вылезет как я сома вытолкну"
cor48 Мудрец (17103) 7 лет назад
Ты лучше сАма ничего не решай, с головой у тебя не все в порядке, пусть врачи о тебе позаботятся, им виднее.
Ashly Ash Мастер (1143) 7 лет назад
А если таз узкий, да ещё и открытие будет недостаточное, то как ты сАма родишь? И ребёнка погубишь, и вполне возможно, себя.
Не дури, врачи лучше знают.
Когда речь идёт о жизни и смерти, то тут уж не до красоты.
К тому-же, сейчас есть пластическая хирургия, да и в конце концов - тату, чтобы избавиться от шрама.
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Ни сома себе, сколько не полезных ответов.... Что доктора тебе говорят, то и делай, а то ёжика родишь.
Сергей Русич Ученик (186) 5 лет назад
Ну как СОМ? родила то? сколько весит? усы какой длины? Как долго метала икру до того как сом вылез? )))))) Блин чем же тебя драли что с тебя сомы лезут то? ))))))
Lebedeva Natalya Профи (600) 5 лет назад
Икру мечи. Из неё сомята народятся.
Расул Темиров Ученик (167) 4 года назад
Почему именно этот тип людей так старательно размножается? ????
Дмитрий Коробов Знаток (373) 4 года назад
нечего было без трусов на озере плавать!
А так, карасей рожать легче