Добрый вечер. Творится что то странное. Объсните пожалуйста чего ждать, кого опасаться и как действовать? Спасибо.

OOOpps Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269338) 6 лет назад
Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.
Новые дела начинать не следует, если же они уже начаты – постарайтесь свести убытки к минимуму, а еще лучше – поверните назад. Не отчаивайтесь, со временем все изменится к лучшему, пока же запаситесь терпением, чтобы переждать этот трудный момент.
.
Остальные ответы
natvolga@inbox.ru Мастер (1712) 6 лет назад
Сплетни и дрязги на работе. Подсиживание. Коллектив не очень. Либо менять работу. Либо заниматься своим делом и ни на что и не на кого не обращать внимание. Но повышения сейчас ждать не стоит.
Татьяна Иванова Просветленный (37310) 6 лет назад
А на кого смотреть-то? Ни имени, ни даты рождения.
. Знаток (284) 6 лет назад
Пока застой.... нужно поменять тактику