немного в бок от... есенинской тематики... А у хулиганов комплексы... бывают, а?

Актёр суеты Оракул (51793), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Выберу ЛО... демократической методой... Всем спасибо!!!
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269996) 6 лет назад
Возможно, от комплексов они и хулиганят.
Остальные ответы
электрик Просветленный (29809) 6 лет назад
Если бы не было, они были бы ботанами.
Акадыч Акадович Просветленный (49154) 6 лет назад
разве что, комплекс положительного героя)
БАНТИКъ Оракул (65625) 6 лет назад
Бывают. Но что бы до них добраться, хулигана сначала нужно приручить.
Жанна Никольская Мудрец (16067) 6 лет назад
Хулиганами называют те, кто сам закомплексован.
Круг Просветленный (49500) 6 лет назад
Комплексы у всех
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 6 лет назад
У меня нету. А так хотелось бы себе небольшой ракетно-зенитный комплекс. ..:(
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Естественно, не дай бог, что то порядочное сделать, потом всю жизнь комплексует.
Свет Оракул (71150) 6 лет назад
Они и хулиганят привлечь к себе внимание- недолюбленные дети
Марусель Высший разум (1020220) 6 лет назад
выше.. конечно правильно уже не мало сказано
но ещё боятся.. комплексуют, что и это хулиганство не решит их проблемы
оставшись незамеченным
Александр Владиславович Просветленный (31545) 6 лет назад
Понятие комплекса ввел, кажется, К. Г. Юнг. Это части нашего опыта, по разным причинам отколовшиеся от сознания, и управляющие нами из не осознаваемой части психики. Так как хулиган не может не хулиганить по определению, им управляют именно что комплексы. Это прежде всего протестный комплекс, более известный как Эдипов. Есенин был набит комплексами. Именно "Черный человек" осознается им как темный мотиватор его безумной жизни.
GrayPhantomГуру (2850) 6 лет назад
Эдипов обозначает, вроде, влечение к родителю. Какая тут связь с хулиганством?
Александр Владиславович Просветленный (31545) Если Вам и в самом деле интересно, лучше прочесть лекции по введению в психоанализ - увлекательная, хорошо написанная еще молодым Фрейдом- и лучшая его книга. Любовь к одному из родителей сопровождается ревнивой ненавистью к другому. Святость матерей - это сильнейшее табу для всех воров - "Не забуду мать родную." и т. п. Ревность, распространенная на отца, приводит к нетерпению всех социальных норм и правил. которые навязываются его строгостью. А вслед за отцом переносятся на любого носителя правил - например, на полицию, судей и даже вахтеров и сторожей. Но лучше и убедительнее Вам объяснит сам автор этой концепции.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 6 лет назад
хулиганские комплексы? разумеется бывают...
"типа" кто круче, у кого гонору больше, у кого подружка шикарнее, а потом "не жди меня мама..."
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
....Он ушел сам, кровью попрощавшись с необозначенным другом, - может быть, со всеми нами. Поразительны по нежности и мягкости эти его последние строки! Он ушел из жизни без крикливой обиды, без ноты протеста, - не хлопнув дверью, а тихо прикрыв ее рукою, из которой сочилась кровь. В этом месте поэтический и человеческий образ Есенина вспыхнул незабываемым прощальным светом.
Источник: Лев давыдович бронштейн(Троцкий)
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 6 лет назад
Ракетно-зенитные? У маститых хулиганов бывает и такое!