Уважаемые маги, 2 нед назад стала мамой чудесного ребёнка, вернётся ли папашка? Я Даша 9.12.1990 он Алан 16.08.1992

Рримчв Ммрит Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Вернется, будет любить ребенка, Вас
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Забудьте, ему это не нужно...
Рримчв МмритУченик (104) 6 лет назад
Да давно забыла
Лилия Руно Оракул (88831) Вот и умница.. Тогда зачем эти надежды..
Elena Elena Ученик (227) 6 лет назад
Припрется рано или поздно. А оно Вам надо?
Memento Mori Ученик (121) 6 лет назад
Придёт он или нет, это уже вопрос времени и действий. Спрашивать о таком в интернете-глупое дело. Не верьте тем, кто даёт здесь конкретные ответы, особенно "маги", которые "профи" своего дела и не берут даже вашей с ним фотографии.
Для ответа на такой вопрос, нужна хотя бы новая фотография вас двоих, объяснение ситуации.
Поэтому, вернётся или нет-от вас зависит и ваших отношениях. Даты рождения могут о много сказать, конечно, но не в этом случае.
Артем Юдин Оракул (55332) 6 лет назад
Алан русское имя? мне просто интересно
natvolga@inbox.ru Мастер (1712) 6 лет назад
Нет, у него будут другие дети со своей женой будущей. К сожалению с вами он не будет... он и ребенка своим не считает... понимаю вам больно слушать... но придется его забыть, или только мучить себя будете воспоминаниями
Лена Лена Ученик (88) 6 лет назад
Вряд ли, они боятся ответственности а маленьких детей как огня, если сразу не признал то никогда и не признает. Сволочи они.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
А обещал вернуться ?

Нет, не вернётся !
Радован Штейн Мудрец (10785) 6 лет назад
Что ж вы все хотите бесплатно-то, а? :( Лечитесь, небось, так же?
Искусственный Интеллект (303157) 1 год назад
странно.. да? ты исчо и шарлатан за деньги...
Радован Штейн Мудрец (10785) ♌ , 1. Я не давал своего разрешения для обращения на "ты": "тыкать" без разрешения будете соупотребителям в падике. Я не ваш соупотребитель.
  1. Я не веду приёмов ни платно, ни бесплатно.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Даша, вашей целеустремлённости хватит, чтобы реализовать себя в любом деле. У вас есть твёрдое и обоснованное мнение по множеству вопросов. Есть хороший потенциал в области спорта (особенно тенниса). Но лишь с годами вы научитесь ладить сами с собой. Вам нужен мужчина сильный, целеустремлённый и даже властный лидер. Вы никогда не сможете построить отношения с неамбициозным, слабым или ведомым человеком. Лучше всего вам подходят огненные знаки: стрельцы, овны и львы.

У Алана есть потенциал в сфере шоу-бизнеса, но так же ему подойдут и более "серьёзные" профессии, например карьера адвоката - его выступления всегда будут убедительными и блестящими. В отношениях с окружающими он часто сам бывает источником осложнений. Частые смены настроения и неумение сдерживать себя мешают ему в личной жизни. Чтобы понять своего партнёра, ему нужно научиться мысленно вставать на его место. Женщина ему нужна эмоциональная, сильная и целеустремлённая. Девушка спокойная или слабая, ведомая, так же не сможет его долго интересовать. Как и вам, ему лучше всего подходят огненные знаки, особенно удачны для Алана стрельцы и овны.

Совместимость у вас двоих очень хорошая, но как у всех огненных знаков гладких отношений у вас не будет. У вас всегда будут громкие конфликты и яркие применения, неудивительны и временные расставания, отношения сложные и страстные. Но чувства и интерес друг к другу у вас будет всегда. Тем более сейчас, когда вас объединил маленький человек. У Алана есть чувства к вам, поэтому он вернётся и дело даже не в ребёнке. Главное, не убегайте от него.
Рримчв МмритУченик (104) 6 лет назад
Спасибо
Рримчв МмритУченик (104) 6 лет назад
Спасибо за развёрнутый ответ
Елена яУченик (16) 6 лет назад
ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/200288676
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 6 лет назад
Во первых я вас поздравляю! Вам и вашему малышу здоровья! А отец.... конечно нужно чтоб ребенок знал отца это раз, а во вторых самое главное помогать должен материально. Сходите к его родителям, напишите ему... одной сложно поднимать детей! Пусть деньгами помогает!!!!
Рримчв МмритУченик (104) 6 лет назад
Спасибо большое вам! Материально мне помощь не нужна, я сама все делаю для него, и мне подачки не нужны, мать знает его, поменяла номер как меня увидела беременную) я хотела лишь признания )
Ольга Петровна Мыслитель (9349) Бесовесные что мать, что он. Терпения вам и главное здоровья вам и вашему малышу.
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
вернутся то вернется, а вот будет ли толк от этого?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 6 лет назад
Не вернется: легкомысленный, непостоянный в том числе и в отношениях - обаятельный романтик - бродяга. Ищите серьезного, жесткого и очень уверенного в себе - оптимально военного. При правильном направлении поиска очень реально найти такого.
Источник: Нумерология
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Поздравляю вас с рождением ребенка! Мужчина вернется к вам - ребенку будет 3,5-4 месяца, но вы должны понимать что его возвращение это к ребенку - не к вам.
niko Искусственный Интеллект (149788) 6 лет назад
Если родился мальчик под сомнением девочка велик шанс возвращения!
33Germes33@mail.ru --- Гуру (2745) 6 лет назад
Даша, вы большая молодец, что сделали это. Мы мужики начинаем это ценить слишком поздно. Пацан ваш вернется, но счастья вам не принесет. Он уже свою программу в вашей жизни отработал, пусть идет с богом. У вас другое счастье будет, не такое ветреное. Вы везучая, Даша!
Дарья ГаланевичЗнаток (353) 6 лет назад
Спасибо) но не вернулся пока)
Ольга oli775262@mail.ru Профи (679) 6 лет назад
ситуация неоднозначная, если приложить усилия с вашей стороны он вернется