Не хуже и не лучше, просто потому, что обувь с разной подошвой рассчитана на разные погодные условия. Прошитая подошва - только на сухую погоду (иначе вся влага проникает внутрь через прошивные отверстия). Самая надежная подошва - литая.
Я бы все-таки выбрала вариант с прошитой подошвой. Хотя очень может быть, что это действительно вариант более подходящий для сухой погоды. Но и совсем не гарантия, что клееная подошва не начнет очень быстро отклеиваться))